编号:JSJX[2020]35号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏项王故里景区旅游发展有限公司的项王故里景区监控维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人  | 单位名称  | 江苏大河智慧科技有限公司  | 投标报价(元)  | 644409.22  | 
项目负责人  | 乔庆连  | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  | ||||
第二中标候选人  | 单位名称  | 江苏东昌消防工程有限公司  | 投标报价(元)  | 644800.00  | 
项目负责人  | 李庆祝  | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  | ||||
第三中标候选人  | 单位名称  | 宿迁市波神电子科技工程有限公司  | 投标报价(元)  | 635800.14  | 
项目负责人  | 王秋婷  | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  | ||||
暂估价(万元)  | 工程  | 材料  | ||
2、无效标名单及原因
序号  | 单位名称  | 不合格原因  | 
1  | 江苏益恺建设工程有限公司  | 未按招标文件要求提供有效的项目负责人资格证书,按招标文件要求作无效标处理  | 
3、报价修正
序号  | 单位名称  | 修正原因  | 修正依据  | 修正前报价(元)  | 修正后报价(元)  | 
4、所有投标人投标报价得分情况
序号  | 单位名称  | 投标报价(元)  | 得分  | 
1  | 江苏艺轩园林景观工程有限公司  | 729959.45  | 91.64  | 
2  | 国宏消防工程集团有限公司  | 602823.46  | 97.04  | 
3  | 江苏泽成智能科技有限公司  | 679319.67  | 96.39  | 
4  | 江苏二八建设有限公司  | 709964.53  | 93.52  | 
5  | 江苏省新安瑞智能工程有限公司  | 646077.02  | 99.50  | 
6  | 江苏金豪科技有限公司  | 598470.09  | 96.70  | 
7  | 宿迁市腾达建筑工程有限公司  | 663969.53  | 97.82  | 
8  | 江苏苏创智能科技有限公司  | 698611.42  | 94.58  | 
9  | 江苏东昌消防工程有限公司  | 644800  | 99.62  | 
10  | 江苏天玺装饰工程有限公司  | 658323.47  | 98.35  | 
11  | 江苏创瑞智能科技有限公司  | 689951.7  | 95.39  | 
12  | 江苏新瑞通科技发展有限公司  | 702227.21  | 94.24  |